Хакатон "Транспорт и логистика" в рамках всероссийского конкурса "Цифровой прорыв 2021"

22 октября 2021
Офлайн

ВШКУ РАНХиГС приглашает студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в хакатоне «Транспорт и логистика» в рамках всероссийского конкурса «Цифровой прорыв 2021»

Дата и место:     22-24 октября - онлайн

23-24 октября - Павильон «Умный город» на ВДНХ (пр-т Мира, 119, павильон 461)

Регистрация:      до 17 октября (23:59 МСК)

Для участия в хакатоне необходимо сформировать команду, выбрать кейс и зарегистрироваться.

«Цифровой прорыв 2021» — всероссийский конкурс по созданию цифровых решений для новой реальности и один из флагманских проектов платформы «Россия – страна возможностей».

Организаторами и операторами конкурса являются Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и Российская Ассоциация электронных коммуникаций.

«Цифровой прорыв» 2021 - 8 тематических хакатонов, более 400 экспертов, образовательные программы, возможность проверить свои гипотезы и решить реальные задачи бизнеса и государства.

Цифровые технологии сегодня – это главный инструмент в сфере логистики. Искусственный интеллект в оптимизации маршрутов и системе принятия решений, онлайн-управление складами – уже реальность.

Участников хакатона «Транспорт и логистика» ждут практические сложные кейсы, топовые эксперты индустрии и компетентные члены жюри.

Кейсовые задания будут разделены на два направления: техническое и управленческое. В управленческом направлении участникам необязательно предлагать программное решение задачи. Важно будет подготовить концепцию, план мероприятий, программу и методику, техническое задание или даже нормативно-правовой акт.

Защиты проектов будет проходить онлайн.

12 октября, в Международный День логиста,  состоялась консультационная встреча с представителем Оргкомитета Конкурса  «Цифровой прорыв -2021» Светланой  Латкиной, которая рассказала студентам 1, 2 и 4 курсов о трендах, темах, сроках и формате проведения хакатонов сезона 2021 года.

Смотреть

14 октября в 15.30  в аудитории 610, 5 корпус, Василий Оводков, финалист и победитель конкурсов «Цифровой прорыв» 2019 и 2020, финалист конкурса «Проектный руководитель 2020» в номинации «Лидер проектов цифровой трансформации» (внесен в Книгу Рекордов Гиннесса)  поделится со студентами  3 курса  образовательных программ "Международная коммерция",  "Логистика в торговой деятельности" , "Управление финансами во внешнеторговой деятельности" «лучшей практикой» и лайфхаками для успешного участия  в  конкурсе «Цифровой прорыв – 2021» «Транспорт и логистика».

Смотреть

Оводков Василий Юрьевич

Капитан «105»
Амбассадор конкурса "Цифровой прорыв"
Член Общественной палаты городского округа Дубна
Агент АСИ
Член Национальной Ассоциации Управления Проектами СОВНЕТ
Специалист по управлению проектами IPMA Level D
1С:Руководитель корпоративных проектов

Регистрируйтесь на хакатон "Транспорт и логистика" и воспользуйтесь отличной возможностью стать частью сообщества и поработать с единомышленниками и экспертами!

Будущие мероприятия