С Новым 2018 Годом и Рождеством!

27 декабря 2017 г.

Дорогие наши слушатели!

Поздравляем вас с наступающими зимними праздниками!

Вниманию группы Executive MBA-47

4 октября 2017 г.

Уважаемые слушатели!

Начинаем 2-ой семестр работы с дистанционными курсами программы “Евроменеджмент”.

Корпоративные программы повышения квалификации

4 октября 2017 г.

Высшая школа корпоративного управления Академии при Президенте РФ регулярно организует и проводит программы повышения квалификации для сотрудников компаний.

Цель таких программ - комплексно формировать профессиональные компетенции управленца, создавать системное понимание процессов продуктивного взаимодействия и готовить менеджеров, способных уверенно осуществлять управление людьми и проектами.

С Праздником Весны, Красоты и Любви!

7 марта 2017 г.

Дорогие наши слушательницы! Поздравляем вас с замечательным весенним праздником! Будьте здоровы, красивы, любимы! Чаще улыбайтесь, восхищайтесь и постоянно открывайте для себя новые возможности. Будьте счастливы!

Поздравляем с началом учебной сессии!

14 февраля 2017 г.

Уважаемые слушатели 61-62 группы! Поздавляем вас с началом вашей учебной сесси!

Осваивайтесь на портале, приступайте к изучению материалов, контактируйте, задавайте вопросы и реагируйте на нашу обратную связь. Желаем успешной сессии, ждем ваши увлекательные и содержательные эссе.

С Новым Годом и Рождеством!

5 января 2017 г.

Дорогие наши слушатели, от всей души поздравляем вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!

Желаем счастья, здоровья, интересных, ярких и значимых событий. Пусть 2017 год будет для вас удачным как в личной, так и в профессиональной жизни.

Поздравляем!

31 июля 2016 г.

Поздравляем слушателей 40-ой групы, успешно закончивших программу повышения квалификации “Управленческие навыки руководителя”!

Желаем успешного профессионального развития и карьерного продвижения. Будем рады новым встречам и новым проектам!